Сократите дробь: (a+3a^1/2)/(a^1/2+3);


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
 \frac{a+3 a^{ \frac{1}{2} } }{ a^{ \frac{1}{2} } +3} = \frac{ a^{ \frac{1}{2} }( a^{ \frac{1}{2} }+3)  }{ a^{ \frac{1}{2} } +3} =  a^{ \frac{1}{2} }