(2a+1)^2+(1-2a) (1+2a)


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.
(2a+1)ˇ2+(1-2a)(1+2a)=4aˇ2+4a+1+(1-4aˇ2)=
=4aˇ2+4a+1+1-4aˇ2=4a+2