7-(3,1-0,1у-0,1)=-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Гридасова Ксения.
7-(3,1-0,1y-0,1)=-0,2 \\ 
7-(3-0.1y)=-0.2 \\ 
7-3+0.1y=-0.2 \\  4+0.1y=-0.2 \\  0.1y
=-0.2-4 \\ 0.1y=-4.2 \\ y=-4.2:0.1 \\ y=-42