Разложите на множители: 1) 2(a-b) + a(a-b) = 2) (m+1) - m(m+1) = 3) 4(m+n) + (m+n) =


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Даяна.
1) 2(a-b)+a(a-b)=(2+a)(a-b)
2) (m+1)-m(m+1)=(1-m)(m+1)
3) 4(m+n)+(m+n)=5(m+n)