В сгущенке содержится 380 грамм. В 100 граммах содержится 329 ккал. Сколько ккал в 380 граммах

сгущенки?

Ответы на вопрос

Отвечает Нигаматьянов Арсель.
(329×380)÷100=1250.2 ккал содержится в 380 г сгущенки
Отвечает Графкин Матвей.
Решаем пропорцией.
380 грамм - x ккал
100 грамм - 329 ккал
х = 329*380/100=1250,2 ккал
Ответ: 1250,2 ккал