100 баллов на задачу! В коммерческий банк положено 1.200.000 у.е. на два года. При этом клиент

рассчитал, что если он в конце каждого года будет снимать со своего вклада по 380.000 у.е. , то по истечении двух лет его вклад составляет 770.000 у.е. Какой процент годовых по вкладу в данном банке?

Ответы на вопрос

Отвечает Медяник Алексей.
1200000-(380000+770000)=1200000-1150000=50000;
5000:100=50%
Отвечает Озыкан Аружан.
Я тоже не на 100% уверена, но мне кажется, должно быть так