-2x+1+5(x-2)=-4(3-x)+1


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцев Иван.
Х ∈ (-∞, ∞)
(-2) х+1+5*(х-2)=3*(х-3)
(-4)*(3-х)+1=4х-11
3*(х-3)=4х-11
3х-9=4х-11
-х=-2
2
х=2
Отвечает Боровских Яна.
-2х+1+5х-10=-12+4х+1
-2х+5х-4х=10-12
-х=-2
х=2