Найти D,если x(в квадрате)-2x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Немчинова Елизавета.
x^2-2x+1=0
\\\
D=2^2-4\cdot1\cdot1=4-4=0
Отвечает Лебедев Павел.
А причем тут D, если её нет в тексте???