Решить:1) -5x=02) -3x+2=03) 4x-1=04) 3x+5=3-1


Ответы на вопрос

Отвечает Седлов Кирилл.

1) -5x=0

x=0

2) -3x+2=0

-3x=-2

x=2/3

3) 4x-1=0

4x=1

x=0,25

4) 3x+5=3-1

3x+5=2

3x=-3

x=-1

Отвечает Тян Виктория.

1) 0

2) 2/3

3)1/4

4)-1

вот так получается если неправилъно не бижайтесъ