Log2 16 + Log5 625 +Lg 1000 + Lg 1


Ответы на вопрос

Отвечает Суходольська Владислава.
log_216+log_5625+lg1000+lg1=\\\\=log_22^4+log_55^4+lg10^3+lg10^0=\\\\=4+4+3+0=11