Вычислите значение выражения 1/2 log5 36 - log5 14 - 3log5 кубический корень из 21


Ответы на вопрос

Отвечает Тадевосян Тигран.
1/2log5 6^2 - log5 14 -3log5 21^1/3=log5 6 -lo5 14 -log5 21=log5 (6/14)/21=log5 1/49=-2log5 7