Корень из ( x в квадрате - 2x +1 ) =1-xнайти x


Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.
Далее
x^2-2x+1=(1-x)^2
x^2-2x+1=1-2x+x^2
x^2-2x+1-1+2x-x^2=0
Ответ:нет корней