Докажите что значения выражение 108^3-7^3 кратно 101


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.
108^3 - 7^3 = ( 108 - 7 )•( 108^2 + 108•7 + 7^2 ) = 101 • ( 108^2 + 108•7 + 7^2 )