Как сделать x-(x-y) a-(b+a) (m-n)+n (x+y)-y 5-(3+x) -x+(x+2,7) -(-b+3,8)+0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Люба.
Х-х+у=у
а-b-a=-b
x+y-y=x
5-3-x=2-x
-x+x+2.7=2.7
b-3.8+0.7=b-3.1