Вынести общ. множитель и сократить x-4 делить на x^2-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
1) х^2 - 4х = х( х - 4 )
2) ( х - 4 ) / (х(х - 4 )) = 1/х
Ответ 1/х