X^2-9x+14=0помогите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Полина.
X²-9x+14=0
d=b²-4ac=81-56=25; +-5
x1=9+5/2=14/2=7
x2=9-5/2=4/2=2