2) -177 5/11 t +100,1к+176 4/9tприt=-19,8; к=50;


Ответы на вопрос

Отвечает Симанков Данил.
-177 5/11t+100.1k+176 4/9t=-1 1/99t+100.1k=-100/99*(-19.8)+100.1*50=
-100/99*(-198/10)+100.1*50=20+5005=5025