Найдите значение выражения 6*10⁻¹+3*10²5*10¹


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Карина.
6*10⁻¹+3*10²5*10¹=6*1/10+3*100+5*10=350,6
Отвечает Оболонина Диана.
6*10⁻¹+3*10²5*10¹=  \frac{6}{10} + 3 × 100 + 50 = 350,6