0,5а(2а-в)-0,5в(2в-а) раскрыть скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Алифанова Анастасия.
A^2-0,5ab-b^2+0,5ab=a^2-b^2=(a-b)(a+b).
Отвечает Головина Вика.
Задание решено..............