ПОЖАЛУЙСТА помогите!1/2arcsinкорень из3 /2 -2arccos(-1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Колтыпан Кира.

1/2arcsin корень3 /2 -2arccos(-1/2) = 1/2*п/3 - 2*2п/3 = п/6-4п/3 = -7п/6