Разложите на множители (x+2)^2-(х+2)*(х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
1) (х+2)* ( (х+2) - (х+1) ) = (х+2)*( х+2 - х - 1) = (х+2)*1 = х+2