ИКС ПЛЮС 24,11 РАВНО 5


Ответы на вопрос

Отвечает Катушин Илья.
Х + 24,11= 5
х=5-24,11
х = —19,11
Отвечает Кравченко Дима.
Х + 24,11=5
х = 5-24,11
х=19,11