Чему равна производная 81/х ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.
Производная ровна минус 81 делить на икс квадрат
Отвечает Иванов Федя.

 

y'=81/x= -81/x^2             

равна  -81/x^2     !!!