Решите уравнение(Пожалуйста)(Заранее спасибо)(6:x-8)=(8:x-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Курочкин Иван.
(6:x-8)=(8:x-6)
6/х-8=8/х-6
6/х-8/х=-6+8
-2/х=2
х=-2:2
х=-1