3-x\3 = x+1\2-5x\4 Уравнение помогите...


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Данила.
3-x\3 = x+1\2-5x\4  /*12
36-4х=12х+6-15х
-4х-12х+15х=6-36
-х=-30
х=30