Представьте в виде степени с основанием x: а) (x^3)^2; б) x^4*x^5; в) x^7:x^4


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Настя.
А)x^3*2=x^6
б)x^4+5=x^9
в) x^7-4=x^3