Y/x^2-xy - 1/x-y это 2 дроби первая заканчивается перед -1 . нужно упростить выражение.


Ответы на вопрос

Отвечает Бухонов Миша.
Y/x(x -y) -1/(x -y) =(y -x) /x(x -y) = -(x -y) /x(x -y) = -1/x