(3√ 5-2√ 3)*√ 5+√ 60


Ответы на вопрос

Отвечает Гурин Артём.
(3 \sqrt{5}-2 \sqrt{3})* \sqrt{5}- \sqrt{60}=3 \sqrt{5}*  \sqrt{5}-2 \sqrt{3} * \sqrt{5} - \sqrt{2*2*15}=\\\\=3*5-2 \sqrt{15}-2 \sqrt{15}=15