(ab-4) (ab+4ab+16) упростите многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Влад.
(ab-4)(ab+4ab+16)=(ab-4)(5ab+16)
Отвечает Куцулима Богдан.
(ab-4) (ab+4ab+16)=(ab-4)(5ab+16)=5a2b2+16ab-20ab-64=5a2b2-4ab-64