Помогите пожалуйста!!!! СРООООЧНОООО!!!! Решите уравнение: 1.(3x-1)^2=(3x+4)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Драчёв Денис.
=
9x²-6x+1=9x²+24x+16
9x²-6x+1-9x²-24x-16=0
-30x-15=0
-30x=15
x=-0.5
Отвечает Целиков Глеб.
--------------------------------------------------------------