(21/2)-6-(0,125)-1+1=


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
(21/2)-6-(0,125)-1+1=4 1/2-0.125=4 375/1000=4 3/8
Отвечает Овсянников Паша.
(21 / 2) − 6 − (0,125) − 1 + 1 = 4,375