Y=x^+8x+2помните 9класс


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Иван.
D=b^2-4ac
64-4*2=54
√D=√54
x1,2=-b+-√D\2a
-8+√54\2=-4+√54
-8-√54\2=-4-√54