(x+1)(x-1)(x-5)=0 чему равно


Ответы на вопрос

Отвечает Палько Катя.

(х+1)(х-1)(х-5)=0

х+1=0 или х-1=0 или х-5=0

х=-1         х=1          х=5

Ответ: -1; 1; 5

Отвечает Лукинская Надежда.

(х+1)(х-1)(х-5)=0

каждый из множителей равен нулю

х+1=0         или х-1=0        или х-5=0

х=-1                 х=1                   х=5

Ответ:-1; 1;5.