(5x-3)^2=(5x+2)^2. Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Ольга.
(5x-3)^2=(5x+2)^2
25x^2-30x+9=25x^2+20x+4
-30x+9=20x+4
-30x-20x=4-9
-50x=-5
x=0,1