1)5х²-20=0 2)х²+12х=0 3)6х²-18=0 4)3х²-24х=0 5)49х²-9=0 6)х²+25=0 7)(х-1)(х-2)+(х+4)(х-4)+3х=0

8)(2х-7)²-7(7-2х)=0 Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Ландыш.
1)5х2=20
Х2=20/5
Х2=4
Х=2
Х=-2

2)х(х+12)=0
Х=0 ; х+12=0
х=-12