Какие выражения равны данному выражению −5k+5d? 1.(−d−k)⋅5 2.5(d+k) 3.5(−k−d) 4.(d−k)⋅5 5.5(d−k)

6.5(−k+d)

Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.
-5k+5d=5(d-k)=(d-k)5=5(-k+d)
Ответы 4, 5, 6