Разложите на множители 1) mx+my= 2) kx-py= 3) –ab+ac= 4) –ma-na=


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Вика.
1) mx+my=m(x+y)
2) kx-py=k(x-y)
3) –ab+ac=-a(b+c)
4) –ma-na=-a(m+n)