Помогите!!!Пожалуйста. х2+2х-15/х-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.
Х=2+2. х=4-15. 11+1=0.х=0.12 если ты в 5 или в 6 то правельно если ты 7 или 8 то не так