Решение неполных квадратных уравнений. х^2-5х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Куринова Катя.
x^2-5x=0
x(x-5)=0
x=0; x_1=0
x-5=0;x_2=5
ответ: 0; 5

Отвечает Ксенофонтов Семён.
Х(х-5)=0
х=0. х=5
миииииииии и