Решить уравнение (9х+5)-(8х+6)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Головёнкин Андрей.
(9х+5)-(8х+6)=7
9х+5-8х-6=7
9х-8х=7+6-5
1х=8
х=8÷1
х=8
Ответ: 8
Отвечает Сидоренко Влад.
9x + 5 - 8x - 6 = 7
X = 7 - 5 + 6
x = 8