Упростите выражение 5+3(2у-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
5+3(2у-7)=5+6у-21=6у-16.
Отвечает Паламарчук Катя.
5+3(2y-7)=5+6y-21=6y-16