(3x+4y)2степ-(4y-3x)2степ=48xyдокажите тождество степ - степень


Ответы на вопрос

Отвечает Тюнина Диана.
(3x+4y)²-(4y-3x)²=(3x+4y+4y-3x)(3x+4y-4y+3x)=8y*6x=48xy