Решить уравнение 7a-10=2-4а


Ответы на вопрос

Отвечает Алякина Полина.
7а+4а=2+10
11а=12
а=12/11
Отвечает Шаулов Беня.
7а-10=2-4а
-10-2=-4а-7а
12=11
а=12/11=1,0
Ответ:1,0