Выпиши те суммы (круглых) десятков, значения которых также являются (круглыми) десятками. 20+40

10+70 60+50 20+30 30+60 10+90

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
10+90=10060+50=110помоему все