Разложите на множители az^2-bz^2-bz+az-a+b


Ответы на вопрос

Отвечает Вестернечан Ангелина.
Az²-bz²-bz+az-a+b=a(z²+z-1)-b(z²+z-1)=(a-b )(z²+z-1)