2/3+4/9-5/6 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Sulyma Vika.
2/3+4/9-5/6=12/18+8/18-15/18=5/18
Отвечает Даниил Ахмедов.
²/₃+⁴/₉-⁵/₆=¹²/₁₈+⁸/₁₈-¹⁵/₁₈=¹²⁺⁸/₁₈-¹⁵/₁₈=²⁰/₁₈-¹⁵/₁₈=²⁰⁻¹⁵/₁₈=⁵/₁₈