0,5-1-(2у+4)=у Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Динара.
Вот... если что-нибудь еще понадобиться- обращайтесь) всегда рада помочь)

Отвечает Журавлёв Артём.
0.5-1-2y-4=y
-2y-y==-0.5+1+4
-3y=4.5
y=-1.5