Разложите на множители : а) a-второй степени -ab ( b во второй степениб) 9х-х в третьей степени


Ответы на вопрос

Отвечает Руськина Даша.

a)a^2-ab^2=a(a-b^2)

б)9x-x^3=x(9-x^2)=x(3-x)(3+x)