сократите дробь 22/66,125/75,75/100,24/360,125/1000,100/250,198/126


Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцев Андрей.
22/66= 1/3
125/75=5/3
75/100=3/4
24/360=1/15
125/1000=1/8
100/250=2/5
198/126=11/7