Решите уравнение: x(в квадрате)+3x+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Анастасия.
x^2+3x+5=0 \\  D=b^2-4ac; D= 9-20=-11\ \textless \ 0
Ответ: решений нет.